Воскресенье, 18.02.2018, 5:26:09 AM
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ВыходВход

2017 год

Достижения студентов:

Кабарчук Владимир - 3ТЭС.14 - диплом 1 степени, Заозерский Антон - 3ТЭС.14 - диплом 3 степени в международном творческом конкурсе "Победилкин" в номинации "Исследовательская работа" (А.А.Мелентьева)

Матюнин Дмитрий - 3ТЭС.14 - диплом 2 степени, Медведев Сергей - диплом 3 степени в международном творческом конкурсе "Талантофф" в номинации "Исследовательская работа" (А.А.Мелентьева)

Захаров Александр - 2ЭС.15 - диплом 1 степени, Копылов Дмитрий - 2ЭС.15 - диплом 2 степени в международном творческом конкурсе "Конкурсофф" в номинации "Исследовательская работа" (Т.В.Збарацкая)

 

Никифоров Данил - 1ТЭС1.16, Шупик Роман - 1ТЭС1.16 - дипломы 1 степени, Пушкина Анна - 1ТЭС1.16 - диплом 3 степени в международной олимпиаде по химии проекта Videouroki.net (Е.И.Панов)

 

2016 год

Сайт УИФ ГБПОУ "ИЭК" занял почетное 5 место (вошел в топ 20 сайтов из 664 участников) в рейтинге образовательных сайтов проекта mega-talant.com

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com

 

Алексеев Богдан, Билалов Вадим, Заозерский Антон, Казаков Максим - 3ТЭС.14 - Дипломы 1 степени; Банщиков Степан, Басов Сергей, Замащиков Данил, Крохина Татьяна, Ландарь Константин, Романов Андрей, Ситникова Анастасия - 2ТЭС.15, Медведев Сергей, Цыро Руслан - 3ТЭС.14 - Дипломы 2 степени; Бузулукский Андрей - 3ТЭС.14, Одинаев Абдурахмон, Яковлев Алексей - 2ТЭС.15 - Дипломы 3 степени в III Всероссийской олимпиаде «Линия знаний: Основы теплотехники» (А.А.Мелентьева)

 

Олег Широков - 1ОП.16 - диплом 2 степени в международном конкурсе "Мириады открытий 2016" по литературе (О.А.Чернышова)

Эльмира Бабаева - 1ТЭС1.16 - дипломы 3 степени в международных конкурсах "Мириады открытий 2016" по биологии и истории (Н.В.Сафонова, В.В.Антипьева)

Альберт Грефенштейн - 2ЭС.15 - диплом 3 степени в международном конкурсе "Мириады открытий 2016" по физической культуре (Д.В.Лазученко)

 

Цыро Руслан - 3ТЭС.14 - диплом 3 степени в международном марафоне "Зимняя сессия 2016" по истории (В.В.Антипьева)

 

Команда УИФ ГБПОУ "ИЭК" - 2 место во II кубке мэра г.Усть-Илимска по интеллектуальным играм (Д.С.Григорьева)

 

Семенцов Антон - 2ЭС.15 - Диплом 1 степени, Билалов Вадим - 3ТЭС.14 - Диплом 2 степени, Кабарчук Владимир - 3ТЭС.14 - Диплом 2 степени, Горбунов Вадим - 2ЭС.15 - Диплом 3 степени, Дейфель Альфред - 3ТЭС.14 - Диплом 3 степени, Захаров Александр - 2ЭС.15 - Диплом 3 степени, Клевцов Владислав - 3ТЭС.14 - Диплом 3 степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Линия знаний: Материаловедение» (Мокрова В.С.)

 

Халезова Анастасия, гр. 3П.14 - Диплом I степени - ЦРСГО «Энциклопедист»: Всероссийская дистанционная олимпиада по правоведению «Правоведение в терминах» (Григорьева Д.С.)

 

Мерзов Дмитрий, гр. 3П.14 - Диплом III степени - ЦРСГО «Энциклопедист»: Всероссийская дистанционная олимпиада по правоведению для 8-11 классов и студентов (Григорьева Д.С.)

 

Баринова Мария, гр. 3П.14, Бейдик Максим, гр. 3П.14, Гирко Ольга, гр. 3П.14, Халезова Анастасия, гр. 3П.14 – грамоты за 1 место, Галяк Юрий, гр. 3П.14, Глушко Константин, гр. 3П.14, Лузина Александра, гр. 3П.14, Семенова Анна гр. 3П.14 – грамоты за 2 место, Белоцерковская Дарья, гр. 3П.14, Дедюхина Светлана, гр. 3П.14, Швецова Виолетта, гр. 3П.14 – грамоты за 3 место в научно-практической конференции «Страховое дело» (Григорьева Д.С.)

 

Зайцев Никита, Казарин Дмитрий, Крохина Татьяна – 2ТЭС.15 – дипломы 2 степени в международном предметном марафоне «Осенняя сессия 2016» по физике (Е.И.Беликова)

Зубаков Дмитрий, Погодаев Павел, Хрипков Никита – 1ОП.16, Бабаева Эльмира, Герасименко Елена, Никифоров Данил, Пушкина Анна – 1ТЭС1.15 – дипломы 1 степени, Голубев Максим, Ощепков Данил – 1ТЭС1.16 – дипломы 2 степени в международном предметном марафоне «Осенняя сессия 2016» по химии (Е.И.Панов)

 

Анкудинов Данил, Ваганова Кристина, Валиев Николай, Ивахненко Данила, Карнаухова Анастасия, Погодаев Павел, Уварова Вероника, Харькова Мария, Хрипков Никита – 1ОП.16, Голубев Максим, Герасименко Елена, Дорошенко Леонид, Пушкина Анна, Сидоренко Игорь, Смирнов Павел, Ступина Наталья 1ТЭС1.16 – дипломы 1 степени, Никифоров Данил, Драгой Виктор – 1ТЭС1.16, Кутыров Никита – 2ТЭС.15, Скогорева Анна, Анкудинов Данил, Зубаков Дмитрий, Смушкина Анна – 1ОП.16 – дипломы 2 степени в международном предметном марафоне по истории «Осеняя сессия 2016» (В.В.Антипьева)

Ваганова Кристина, Валиев Николай, Зубаков Дмитрий, Погодаев Павел, Харькова Мария – 1ОП.16, Никифоров Данил, Пушкина Анна, Сидороенко Игорь, Смирнов Павел, Дорошенко Леонид, Голубев Максим – 1ТЭС1.16 – дипломы 1 и 2 степени, Орел Сергей - 1ОП.16 - диплом 3 степени в международном предметном марафоне по обществознанию «Осенняя сессия 2016» (В.В.Антипьева)

Зайцев Никита, Замащиков Данил – 2ТЭС.15 – дипломы 2 степени в международном предметном марафоне по информатике «Осеняя сессия 2016» (И.В.Климова)

 

Малахов Иван – 2ТЭС.15, Антипин Александр, Ардамин Роман, Грефенштейн Альберт, Завидонов Александр, Катанович Дмитрий, Копылов Леонид, Литвиненко Анастасия, Радзиевский Степан, Романов Максим, Семенцов Антон, Шатров Владислав – 2ЭС.15, Агеев Виктор, Билалов Вадим, Бояров Артем, Галдукевич Павел, Дейфель Альфред, Заозерский Антон, Кабарчук Владимир, Скачков Никита, Стрельцов Иван, Цыбенко Алексей – 3ТЭС.14 – дипломы 1 степени, Захаров Александр – 2ЭС.15 – диплом 3 степени в международном предметном марафоне «Осеняя сессия 2016» по черчению (В.С.Мокрова)

 

Литвиненко Анастасия - 1ЭС1.15 - диплом 1 степени, Климкин Вадим - 2ТЭС.14 - диплом 2 степени, Лузина Александра - 2П.14, Чеканов Максим - 1ЭС1.15, Романов Андрей - 1ТЭС.15 - дипломы 3 степени в учебно-исследовательской конференции "Я - студент 2016"

 

Антипин Александр, Бердников Семён, Грефенштейн Альберт, Корчинов Кирилл, Кулёмин Василий, Литвиненко Анастасия, Лозинский Кирилл, Радзиевский Степан, Семенцов Антон, Чеканов Максим – 1ЭС1.15 – дипломы 1 степени в международном конкурсе «Мир безопасности» проекта «Кругозор» (Е.И.Панов)

 

Катанович Дмитрий, Копылов Леонид, Кулёмин Василий, Литвиненко Анастасия, Радзиевский Степан, Романов Максим, Слепухин Владимир, Чеканов Максим, Шатров Владислав - 1ЭС1.15 - дипломы 2 степени, Антипин Александр, Зуев Владимир, Семенцов Антон - 1ЭС1.15 - дипломы 3 степени во всероссийском предметном дистанционном марафоне по биологии "Весенняя сессия 2016" (Е.И.Панов)

 

Антипин Александр, Зуев Владимир, Катанович Дмитрий, Литвиненко Анастасия, Радзиевский Степан, Романов Максим, Семенцов Антон, Слепухин Владимир, Чеканов Максим, Шатров Владислав - 1ЭС1.15 - дипломы 1 степени, Копылов Леонид, Кулемин Василий - 1ЭС1.15 - дипломы 2 степени во всероссийском предметном дистанционном марафоне по химии "Весенняя сессия 2016" (Е.И.Панов)

 

Гирко Ольга, Дедюхина Светлана, Мерзов Дмитрий, Семенова Анна, Швецова Виолетта - 2П.14 - дипломы 2 степени во всероссийском дистанционном предметном марафоне по правоведению "Весенняя сессия 2016" (В.В.Григорьев)

 

Климкин Вадим - 2ТЭС.14 - диплом 2 степени в международном конкурсе студенческих исследовательских работ "Победилкин" с исследовательской работой "Ненормативная лексика - пагубная привычка или признак современности" (Т.В.Аксенчик)

 

Малахов Иван - 1ТЭС.15 - дипломы 1 степени по биологии и химии, диплом 2 степени по экологии, Зуев Владимир - 1ЭС1.15 - дипломы 3 степени по биологии и химии в I Всероссийском предметном дистанционном марафоне "Зимняя сессия 2016" (Н.В.Сафонова)

 

Гладышев Александр, Дунаев Олег - 3ЭС.13 - дипломы 2 степени, Алексеева Алина, Бакеев Евгений, Волков Вадим, Зеленов Виктор, Мещерских Леонид, Паликин Руслан - 3ЭС.13 - дипломы 3 степени в I Всероссийском предметном дистанционном марафоне по ОБЖ "Зимняя сессия 2016" (Е.И.Панов)

 

Климкин Вадим, Матюнин Дмитрий - 2ТЭС.14 - дипломы 2 степени во всероссийской олимпиаде «Линия знаний: Измерительные приборы» (А.А.Мелентьева)

 

Катанович Дмитрий - 1ЭС1.15, Литвиненко Анастасия - 1ЭС1.15 - дипломы 3 степени в международной олимпиаде по химии проекта Videouroki.net (Е.И.Панов)

 

Катанович Дмитрий - 1ЭС.15, Радзиевский Степан - 1ЭС1.15 - дипломы 3 степени в международной олимпиаде по биологии проекта Videouroki.net (Е.И.Панов)

 

Кулемин Василий - 1ЭС1.15 диплом 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «International communications» (Л.Д.Кривых)

 

Одинаев Дмитрий, Зайцев Никита - 1ТЭС.15 дипломы 2 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Безопасный мир» (Е.И.Панов)

 

Климпуш Елизавета – 1П.15, Захаров Александр – 1ЭС2.15 дипломы 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «В основе – природа» (Е.И.Панов)

 

Зайцев Никита - 1ТЭС.15, Климпуш Елизавета - 1П.15, Малахов Иван – 1ТЭС.15, Семенцов Антон – 1ЭС1.15, Мерзлякова Анна – 1П.15, Бердников Семен – 1ЭС1.15, Грефенштейн Альберт – 1ЭС1.15, Одинаев Дмитрий – 1ТЭС.15, Чеканов Максим – 1ЭС1.15 дипломы 1 степени, Замащиков Данил – 1ТЭС.15 диплом 2 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Горжусь тобой, земля моя!» (Е.И.Панов)

 

Климпуш Елизавета - 1П.15, Одинаев Дмитрий – 1ТЭС.15, Захаров Александр – 1ЭС2.15, Зайцев Никита – 1ТЭС.15, Романов Андрей – 1ТЭС.15, Радзиевский Степан – 1ЭС1.15, Романов Максим – 1ЭС1.15 дипломы 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Законы микромира» (Е.И.Панов)

 

Малахов Иван - 1ТЭС.15, Антипин Александр – 1ЭС1.15, Безруков Иван – 1ЭС1.15 дипломы 2 степени, Катанович Дмитрий – 1ЭС1.15, Копылов Леонид – 1ЭС.15, Яковлев Вячеслав – 1ЭС2.15, Грефенштейн Альберт – 1ЭС1.15, Чеканов Максим – 1ЭС1.15, Литвиненко Анастасия – 1ЭС1.15 дипломы 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Законы, по которым мы все живем» (Е.И.Беликова)

 

Мерзлякова Анна - 1П.15 диплом 2 степени в международном дистанционном блиц-турнире «История предков» (Е.П.Рохманова)

 

Чеканов Максим - 1ЭС1.15 диплом 2 степени, Зуев Владимир – 1ЭС1.15 диплом 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Красота родного языка»  (Т.В.Аксенчик)

 

Копылов Леонид - 1ЭС1.15, Литвиненко Анастасия – 1ЭС1.15, Катанович Дмитрий – 1ЭС1.15 дипломы 1 степени, Малахов Иван – 1ТЭС.15 диплом 3 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Математика – царица наук» (Г.Ф.Зарембо)

 

Базарнова Диана - 1ЭС2.15, Пешкова Алена – 1ТЭС.15, Замащиков Данил – 1ТЭС.15, Чеканов Максим – 1ЭС1.15, Зайцев Никита – 1ТЭС.15, Казарин Дмитрий – 1ТЭС.15, Слепухин Владимир – 1ЭС1.15, Одинаев Дмитрий – 1ТЭС.15, Катанович Дмитрий – 1ЭС1.15 дипломы 1 степени в международном дистанционном блиц-турнире «Русский слог» (Т.В.Аксенчик)

 

Семенцов Антон - 1ЭС1.15, Малахов Иван - 1ТЭС.15 - дипломы 1 степени, Бердников Семен, Чеканов Максим - 1ЭС1.15 - дипломы 2 степени в международной олимпиаде по химии проекта "Инфоурок" (Е.И.Панов)

 

Бердников Семен, Семенцов Антон - 1ЭС1.15, Малахов Иван - 1ТЭС.15 - дипломы 1 степени, Чеканов Максим - 1ЭС1.15 - диплом 2 степени в международной олимпиаде по биологии проекта "Инфоурок" (Е.И.Панов)

 

Медведев Сергей - 2ТЭС.14, Макаров Павел – 4ТЭС.12 - дипломы 2 степени, Цыбенко Алексей, Пичкуров Семен, Матюнин Дмитрий, Климкин Вадим, Агеев Виктор, Кабарчук Владимир – 2ТЭС.14, Миронова Татьяна, Кочергин Иван, Рыбаков Илья – 4ТЭС.12, Заозерский Антон, Жосан Никита – 2ТЭС.14 – дипломы 3 степени во всероссийской олимпиаде «Линия знаний: Основы теплотехники» (А.А.Мелентьева)

 

Лушников Николай - 3ЭС.13 - диплом 1 степени, Гладышев Александр, Алексеева Алина, Бахиркина Марина - 3ЭС.13 - дипломы 3 степени во всероссийской олимпиаде "Линия знаний: Основы электротехники"

 

Достижения преподавателей:

Панов Егор Игоревич - преподаватель общеобразовательных дисциплин - дипломант III степени во Всероссийском конкурсе "Конкурсофф" в номинации "Мастер-класс". Работа: "Мастер-класс "Использование "Google Forms"  в работе преподавателя"

 

Григорьева Д.С. – преподаватель юридических дисциплин - Всероссийский конкурс, Международное СМИ «Росмедаль», блиц-олимпиада «Правовая компетентность преподавателя». Диплом I степени № 0610 ОЛ, 12.11.2016

 

Григорьева Д.С. – преподаватель юридических дисциплин - Всероссийский конкурс, Международное СМИ «Росмедаль», блиц-олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС». Диплом I степени № 0611 ОЛ, 12.11.2016

 

Григорьева Д.С. – преподаватель юридических дисциплин – Международное СМИ «Росмедаль», Международный творческий конкурс «Победилкин», номинация: Методические разработки, работа: Методические рекомендации и задания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Трудовое право» Диплом лауреата I степени № 13009, 11.11.2016

 

Григорьева Д.С. – преподаватель юридических дисциплин - Международное СМИ «Росмедаль», Международный творческий конкурс «Победилкин», номинация: Методические разработки, работа: Методические рекомендации и задания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Гражданское право (общая часть)» Диплом лауреата I степени № 13010, 11.11.2016

 

Антипьева В.В. – преподаватель истории и обществознания - Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф», номинация: Методическая разработка, Работа: Занятие по истории в игровой форме «Древняя Русь», диплом I степени, №7895

 

Мокрова В.С. – преподаватель общепрофессиональных и специальных технических дисциплин - Диплом за 1 место №11592 в Международном творческом конкурсе «Победилкин» в номинации: Методическая разработка. Рабочая тетрадь по дисциплине «Материаловедение»

 

Мокрова В.С. – преподаватель общепрофессиональных и специальных технических дисциплин - Диплом IV степени №7798 во Всероссийском творческом конкурсе «Конкурсофф» в номинации: Методические разработки. Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Метрология»

 

Мокрова В.С. – преподаватель общепрофессиональных и специальных технических дисциплин - Диплом за 1 место №7918 во Всероссийском творческом конкурсе «Конкурсофф» в номинации: Методическая разработка. Рабочая тетрадь по дисциплине «Техническая механика»

 

Мокрова В.С. – преподаватель общепрофессиональных и специальных технических дисциплин - Диплом за 2 место №15210 в Международном конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации: Педагогический проект за комплект контрольно-оценочных средств по дисциплине «Техническая механика»

 

Мелентьева А.А. – преподаватель специальных технических дисциплин и ПМ - Диплом за II место №7778. Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф» Номинация: Методическая разработка. Работа: Занятие по ПМ04.МДК 04 .01. «Деаэрация воды на ТЭС» 11.10.2016

 

Мелентьева А.А. – преподаватель специальных технических дисциплин и ПМ - Диплом за I место №11464. Международный творческий конкурс  «Победилкин» Номинация: Методическая разработка. Работа: Занятие по ПМ 01.МДК 01.02 «Органическое топливо» 11.10.2016

 

Сафонова Н.В. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф», номинация: Методическая разработка, работа: Описание антропогенных изменений в природных ландшафтах своей местности, Диплом лауреата III степени

 

Сафонова Н.В. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом лауреата 2 степени в международном творческом конкурсе "Победилкин" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" с разработкой урока по химии "Ионная химическая связь"

 

Панов Е.И. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 1 степени в V Всероссийском дистанционном педагогическом конкурсе «Интерактивный урок»

 

Сафонова Н.В. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 3 степени Всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Современные подходы к обучению"

 

Панов Е.И. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 3 степени в учительском конкурсе открытых уроков "Методические открытия" от проекта mega-talant.com

 

Збарацкая Т.В. - преподаватель общепрофессиональных дисциплин - диплом 3 степени в учительском конкурсе открытых уроков "Методические открытия" от проекта mega-talant.com

 

Аксенчик Т.В. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 2 степени во всероссийском конкурсе, проходившем в формате ФМВДК "Таланты России" в номинации "Педагогическая работа" с методической разработкой "Занятие по русскому языку для студентов 1 курса "Морфемика и словообразование"

 

Панов Е.И. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 1 степени во всероссийском конкурсе, проходившем в формате ФМВДК "Таланты России" в номинации "Педагогическая работа" с методической разработкой "Квест "Энергия скрывается во всем"

 

Панов Егор Игоревич - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 1 степени Международного конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!». Номинация: Презентация к уроку. Название работы: «Презентация к занятию по химии: Электролитическая диссоциация»

 

2015 год

Достижения студентов:

Маныч Анастасия – 1П.15, Зайцев Никита – 1ТЭС.15, Кулемин Василий – 1ЭС1.15, Лузина Александра – 2П.14, Баринова Мария – 2П.14, Кабарчук Владимир – 2ТЭС.14, Климкин Вадим – 2ТЭС.14, Добрынин Вадим – 2ТЭС.14 – дипломы II степени во всероссийской олимпиаде по английскому языку (Л.Д.Кривых)

 

Малахов Иван – 1ТЭС.15, Безруков Иван, Бердников Семен, Литвиненко Анастасия, Чеканов Максим – 1ЭС1.15 – дипломы I степени;  Антипин Александр, Грефенштейн Альберт, Катанович Дмитрий, Копылов Леонид – 1ЭС1.15 – дипломы II степени; Романов Андрей – 1ТЭС.15, Романов Максим – 1ЭС1.15 – дипломы III степени во всероссийской олимпиаде по русскому языку (Т.В.Аксенчик)

 

Безруков Иван, Катанович Дмитрий – 1ЭС1.15 – дипломы II степени; Романов Андрей – 1ТЭС.15 – диплом III степени во всероссийской олимпиаде по физике (Е.И.Беликова)

 

Катанович Дмитрий – 1ЭС1.15, Малахов Иван – 1ТЭС.15 – дипломы II степени в международной олимпиаде по обществознанию (Е.П.Рохманова)

 

Литвиненко Анастасия – группа 1ЭС1.15 – диплом 2 степени в областной НПК «Здоровая молодежь – здоровая Россия» (Е.И.Панов)

 

Баринова Мария, Бейдик Максим, Гирко Ольга, Мерзов Дмитрий, Швецова Виолетта, Белял Михаил, Колосов Виталий, Семенова Анна, Лузина Александра – группа 2П.14 – дипломы 3 степени во всероссийской олимпиаде «Линия знаний: Статистика» (Т.В.Збарацкая)

 

Бердников Семен – группа 1ЭС1.15 – диплом 1 степени в финальном туре международной олимпиады по химии проекта «Инфоурок» (Е.И.Панов)

 

Бердников Семен, Копылов Дмитрий – группа 1ЭС1.15, Мерзлякова Анна – группа 1П.15 – дипломы 2 степени в международной олимпиаде по химии проекта «Инфоурок» (Е.И.Панов)

 

Зуев Владимир, Литвиненко Анастасия – группа 1ЭС1.15 – дипломы 1 степени в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»

Малахов Иван – группа 1ТЭС.15 – диплом 2 степени в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (Г.Ф.Зарембо)

 

Дмитриев Владислав, Миронова Татьяна, Соколова Татьяна – группа 4ТЭС.12, Ермоленко Марина – группа 3П.13 – дипломы 3 степени во II Всероссийском дистанционном конкурсе "Линия знаний: Моя будущая профессия" (А.А.Мелентьева, В.В.Григорьев)

Матюнин Дмитрий – группа 2ТЭС.14 – диплом 2 степени во II Всероссийском дистанционном конкурсе "Линия знаний: Моя будущая профессия" (Е.И.Панов)

 

Кузовая Анастасия – группа 2П.13 – диплом 3 степени в региональной дистанционной олимпиаде по «Праву» с использованием ИКТ (В.В.Григорьев)

 

Бояров Артем, Пичкуров Семен – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 2 степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по химии «Юный химик» (ОИП «Я - гений»)

Билалов Вадим – группа 1ЭС2.14 – диплом 3 степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по химии «Юный химик» (ОИП «Я - гений») (Е.И.Панов)

Кривулько Дмитрий – группа 1ТЭС1.14 – диплом 2 степени во всероссийской дистанционной олимпиаде по биологии «О живом» (ОИП «Я - гений») (Е.И.Панов)

 

Добрынин Вадим – группа 1ТЭС1.14 – диплом 2 степени в международной олимпиаде по биологии проекта «Инфоурок» (Е.И.Панов)

Заозерский Антон - группа 1ТЭС1.14 – диплом 2 степени в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (Г.Ф.Зарембо)

Заозерский Антон, Цыбенко Алексей – группа 1ТЭС1.14 – диплом 2 степени в международной олимпиаде по физике проекта «Инфоурок» (В.С.Мокрова)

 

Билалов Вадим – группа 1ЭС2.14 – диплом 1 степени во всероссийской олимпиаде по химии «Вот  задачка»

Бузулукский Андрей – группа 1ТЭС2.14, Матюнин Дмитрий – группа 1ЭС2.14, Гусейнова Эльнара – группа 1П.14 – дипломы 1 степени во всероссийской олимпиаде по биологии «Вот  задачка» (Е.И.Панов)

 

Кабарчук Владимир – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 3 степени во всероссийской олимпиаде по биологии и химии «kotofeyy» (Е.И.Панов)

 

Заозерский Антон, Сугатов Андрей, Кабарчук Владимир – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 1 степени в международном проекте gotovimyrok.com «Равнение на победу» (Е.И.Панов)

 

Лузина Александра – группа 1П.14, Скачков Никита – группа 1ТЭС2.14 – дипломы 2 степени в международной олимпиаде по иностранному языку проекта «Инфоурок» (Л.Д.Кривых)

 

Масликов Вячеслав, Цыбенко Алексей – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 1 степени в международной викторине «Спасибо деду за нашу Победу» (Videouroki.net) (Е.И.Панов)

 

Шешуков Андрей, Шперов Владислав – группа 3ТЭС.12 – дипломы 2 степени во II всероссийской дистанционной олимпиаде по экологии (kotofeyy)

Гусихин Егор – группа 3ТЭС.12 – диплом 3 степени во II всероссийской дистанционной олимпиаде по экологии (kotofeyy) (С.И.Ботва)

 

Агеев Виктор, Блаченов Дмитрий, Добрынин Вадим – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 2 степени во II всероссийской олимпиаде по математике (ЦПТ «Синтез») (Г.Ф.Зарембо)

Кабарчук Владимир – группа 1ТЭС1.14 – диплом 3 степени во II всероссийской олимпиаде по физике (ЦПТ «Синтез») (В.С.Мокрова)

 

Агеев Виктор, Банщиков Павел, Блаченов Дмитрий, Кабарчук Владимир, Добрынин Вадим – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 3 степени в международном конкурсе по химии 11 класс «Удивительный мир неорганической химии» (проект videouroki.net) (Е.И.Панов)

 

Достижения преподавателей:

Мокрова В.С. - преподаватель специальных дисциплин награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в подготовке высококвалифицированных кадров и специалистов и в связи с 60-летием со дня основания ОУ

 

Мелентьева А.А. - преподаватель специальных дисциплин и ПМ награждена Грамотой ПАО "Иркутскэнерго" за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена для энергетических предприятий Иркутской области, профессиональную компетентность, творчество, ответственность, преданность своему делу и в связи с 60-летием ОУ

 

Панов Е.И., Аксенчик Т.В., Григорьев В.В., Воробьева В.В. награждены грамотами ГБПОУ "ИЭК" за профессионализм в подготовке молодых кадров для энергетической отрасли Иркутской области, целеустремленность, активность, преданность делу воспитания нового поколения специалистов в связи с 60-летием ОУ

 

Михайловская А.В. - преподаватель специальных дисциплин и ПМ награждена благодарностью ГБПОУ "ИЭК" за профессионализм в подготовке молодых кадров для энергетической отрасли Иркутской области, целеустремленность, активность, преданность делу воспитания нового поколения специалистов в связи с 60-летием ОУ

 

Збарацкая Т.В. - преподаватель общепрофессиональных дисциплин награждена благодарностью ПАО "Иркутскэнерго" за достижение высоких результатов в деле профессиональной подготовки квалифицированных специалистов среднего звена для энергетических предприятий Иркутской области, профессионализм, инициативу, добросовестное и ответственное исполнение должностных обязанностей и в связи с 60-летием ОУ.

 

Панов Е.И. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 2 степени в IV всероссийском конкурсе работников образования «Открытый урок» ЦПТ «Синтез» с методической разработкой «Занятие по биологии «Экология – наука о взаимоотношениях организмов между собой и окружающей средой»

 

Панов Е.И., Антипьева В.В. – преподаватели общеобразовательных дисциплин – дипломы 1 степени в методическом конкурсе методических разработок к учебному занятию «Современные образовательные технологии, методы и приемы в учебно-воспитательном процессе»

 

Кривых Л.Д. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 2 степени в методическом конкурсе методических разработок к учебному занятию «Современные образовательные технологии, методы и приемы в учебно-воспитательном процессе»

 

Панов Е.И., Антипьева В.В., Кривых Л.Д. – преподаватели общеобразовательных дисциплин – дипломы 1,2,3 степени в методическом конкурсе «Лучший урок, занятие с использованием ТРКМ»

 

2014 год

Достижения студентов:

Банщиков Павел – группа 1ТЭС1.14 – диплом 1 степени в международной олимпиаде по биологии проекта «Инфоурок»

Дмитрощук Максим – группа 1ТЭС1.14 – диплом 3 степени в международной олимпиаде по биологии проекта «Инфоурок» (Е.И.Панов)

 

Агеев Виктор, Блаченов Дмитрий, Заозерский Антон – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 2 степени в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»

Баринова Мария – группа 1П.14, Архипов Виктор – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 3 степени в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (Г.Ф.Зарембо)

 

Матюнин Дмитрий – группа 1ЭС2.14 - диплом 2 степени во Всероссийской олимпиаде по биологии ЦПТ «Синтез» (Е.И.Панов)

 

Лушников Николай – группа 2ЭС1.13 – диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе "Таланты России" в номинации "Исследовательские работы и проекты" (И.В.Вага)

 

Утробин Дмитрий – группа 1ЭС1.13 – диплом 1 степени во всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Исследовательские работы и проекты»

Свистунова Алина – группа 1П.13 – диплом 1 степени во всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Литературно-художественное творчество» (Е.И.Панов)

 

Цыбенко Алексей – группа 1ТЭС1.14 – диплом 3 степени в международной олимпиаде по всемирной истории 10 класс проекта «Инфоурок» (Антипьева В.В.)

 

Мелентьев Семен, Магрычев Дмитрий, Черноок Николай – группа 4ЭС.11 – дипломы 1 степени во всероссийском дистанционном конкурсе презентаций «Лучшая студенческая презентация 2014/2015». Номинация «Междисциплинарные курсы/Профессиональные модули» (А.В.Михайловская)

 

Сысоев Дмитрий, Думина Светлана, Гранин Валерий, Крикунов Алексей – группа 4ЭС.11 – дипломы 1,2,3 степени в конкурсе электронных презентаций по ПМ.04 "Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем" (А.В.Михайловская)

 

Цыбенко Алексей, Заозерский Антон – группа 1ТЭС1.14 – дипломы 1 степени во всероссийских олимпиадах по математике и физике ВОЦДО (Г.Ф.Зарембо, В.С.Мокрова)

 

Тайшина Виктория, Волкова Алина, Теницкая Валерия, Товкач Татьяна, Шкепу Елена – группа 3П.12 – дипломы 1,2 степени во всероссийской олимпиаде по правоведению ассоциации знатоков общественных наук "Энциклопедист" (В.В.Григорьев)

 

Победители студенческого конкурса «Моя профессия - моё будущее»!

В номинации «Агитплакат»:

1 место  Алексеева Алина, Бахиркина Марина, группа 1ЭС1.13

2 место Павлов Дмитрий, группа  2ЭС.12 

Абрамов Никита, Мещерских Леонид, группа 1ЭС1.13

3 место Зеленов Виктор, Паликин Руслан, группа 1ЭС2.13

Анциферов Алексей, Бейдик Данил, группа 1ЭС1.13

В номинации «Презентация в формате «Power Point»:

1 место Гладышев Александр, группа  1ЭС.2.13;

2 место Ермоленко Марина, Герасимова Анна, группа 1П.13;

Иванов Илья, Волков Вадим, группа 1ЭС1.13

 

Команда ФИЭК, участников городского турнира по баскетболу, посвященного памяти Виктора Терешина, занявшая 3 место.

Состав команды:

Хомутов Вячеслав, группа 2 ТЭС.12

Гранин Валерий, группа 3 ЭС.11

Мелентьев Семён, группа 3 ЭС.11

Немыкин Федор, группа 3 ЭС.11

Варданян Арман, группа 3 ЭС.11

Атякшин Дмитрий, группа 3 ЭС.11

Агейченко Никита, группа 2 ЭС.12

 

Сысоев Д. и Крикунов А. - гр.3ЭС.11 - диплом II степени, Магрычев Д. - гр.3ЭС.11 - диплом I степени в студенческой научно-практической конференции "Проблемы энергетики XXI века" (А.В.Михайловская)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МОДУЛЮ 01. «ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ, СЕТЕЙ И СИСТЕМ»

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Михайловская А.В.

СРЕДИ СТУДЕНТОВ ГРУППЫ 3 ЭС.11

СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ»

 

Тема презентации

Ф.И.О. студента

1 МЕСТО

Техническое обслуживание силовых трансформаторов и автотрансформаторов.

Черноок Николай

2 МЕСТО

Аккумуляторы.

Молдавский Максим

3 МЕСТО

Виды перенапряжений в электроустановках. Техническое обслуживание устройств защиты от перенапряжений.

Магрычев Дмитрий

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫПО ДИСЦИПЛИНАМ Электротехника, Материаловедение, Техническая механика

ПРЕПОДАВАТЕЛИ МИХАЙЛОВСКАЯ А.В., MOKPOBA B.C. СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ», «ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ»

 

Группа

Ф.И.О. студента

1 МЕСТО

2 ЭС.12

Аксенов Игорь

2 МЕСТО

2 ЭС.12

Байрамов Сергей

Салимов Денис

3 МЕСТО

2 ЭС.12

Агейченко Никита

 
 

Группа

Ф.И.О. студента

1 МЕСТО

2 ТЭС1.12

Макаров Павел

2 МЕСТО

2 ТЭС1.12

Кочергин Иван

3 МЕСТО

2 ТЭС1.12

Борцов Алексей

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «АГИТПЛАКАТ» НА ТЕМУ «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

СРЕДИ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ»

 

№ плаката

Группа

Ф.И.О. студента

1 МЕСТО

8

3 ЭС.11

Варданян Арман 

Дударев Владислав

2 МЕСТО

6

3 ЭС.11

Аксенчик Артем 

Ляхов Антон

3 МЕСТО

7

4ЭС.10

Кужовник Анастасия 

Логинова Юлия 

Филенко Татьяна 

Яковлева Антонина

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

13

3 ЭС.11

Гранин Валерий 

Ильчук Александр

Князев Антон 

Мелентьев Семен

 

Достижения преподавателей:

Антипьева В.В. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 1 степени во всероссийском конкурсе «Таланты России» с методической разработкой «История России с 17 века до наших дней»

 

Вага И.В. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 1 степени во всероссийском конкурсе «Таланты России» с методической разработкой «Электронный задачник по математике»

 

Панов Е.И. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 1 степени во всероссийском конкурсе «Таланты России» с методической разработкой «Занятие по биологии «Организм – единое целое»

 

Панов Е.И. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 2 степени в международном конкурсе «Мое педагогическое кредо»

 

Панов Е.И. – преподаватель общеобразовательных дисциплин – диплом 1 степени во Всероссийском дистанционном конкурсе «Педагогическая статья» ЦПМ «Новые идеи»

 

Зарембо Г.Ф. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 2 степени во II всероссийском методическом конкурсе "Интерактивный учитель-2014. Весенняя капель"

 

Панов Е.И. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - дипломы 1 и 2 степени во II всероссийском методическом конкурсе "Интерактивный учитель-2014. Весенняя капель"

 

Кривых Л.Д. - преподаватель общеобразовательных дисциплин - диплом 3 степени во II всероссийском метод

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright УИФ ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж" © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz